Tel. 747 478 3411 | 747 471 1724

TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM

TRANSCEIVER CISCO 1000BASE SX MMF 850NM DOM

Vendedor
CISCO
Precio habitual
$ 7,806.15
Precio de oferta
$ 7,806.15
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.
La cantidad debe ser 1 o más

CISCO GLC-SX-MMD=. TASA DE TRANSFERENCIA (MáX): 1000 MBIT/S, TIPO DE INTERFAZ: SFP, CONECTOR FIBRA óPTICA: LC. LONGITUD DE ONDA: 850 NM, TIPO DE CABLE: MULTI-MODE, DISTANCIA DE TRANSFERENCIA MáXIMA: 10000 M. CONSUMO ENERGéTICO: 1,5 W. ANCHO: 13,4 MM, PROFUNDIDAD: 56,5 MM, ALTURA: 8,5 MM

INICIO CóMPUTO (HARDWARE) REDES ACCESORIOS DE REDES MóDULOS TRANSCEPTORES GLC-SX-MMD= CISCO CISCO 1000BASE-SX SFP MóDULO TRANSCEPTOR PARA MMF GLC-SX-MMD=, 10.000M, 850NM, 1000 MBIT/S CISCO 1000BASE-SX SFP MóDULO TRANSCEPTOR PARA MMF GLC-SX-MMD=, 10.000M, 850NM, 1000 MBIT/S 1 CISCO 1000BASE-SX SFP MóDULO TRANSCEPTOR PARA MMF GLC-SX-MMD=, 10.000M, 850NM, 1000 MBIT/S GLC-SX-MMD= FACEBOOK TWITTER GOOGLE+ PINTEREST $ 7,759.00INCLUYE IVA COSTO DE ENVíO: $ 99.00 TIEMPO DE ENTREGA DISPONIBLES: 88 PZS. - 1 +AñADIR AL CARRITO GUARDAR EN FAVORITOS COMPARAR DESCRIPCIóN BREVE TIPO DE INTERFAZ SFP CONECTOR FIBRA óPTICA LC PUERTOS DE CANAL DE FIBRA 2 TASA DE TRANSFERENCIA 1000 MBIT/S LONGITUD DE ONDA 850 NM DISTANCIA MáXIMA 10000 M VER ESPECIFICACIONES COMPLETAS VER MáS: CONVERTIDOR DE RED CISCO A OTROS CLIENTES TAMBIéN LES INTERESó CISCO GIGABIT SX MINI-GBIC SFP MóDULO TRANSCEPTOR MGBSX1, ALáMBRICO, 550M, 850NM CISCO GIGABIT SX MINI-GBIC SFP MóDULO... $ 2,699.00 + CISCO GIGABIT SX MINI-GBIC SFP TRANCEICER, 550 METROS, 1000 MBIT/S, FIBRA MULTIMODO CISCO GIGABIT SX MINI-GBIC SFP TRANCEICER, 550... $ 8,649.00 + STARTECH.COM 1000BASE-SX SFP GIGABIT 850NM LC MINI-GBIC MóDULO TRANSCEPTOR, 550 METROS, FIBRA MULTIMODO, PARA CISCO STARTECH.COM 1000BASE-SX SFP GIGABIT 850NM LC... $ 1,299.00 + TP-LINK 1000BASE-BX MóDULO TRANSCEPTOR MMF MINI GBIC, 550 METROS, 1 PUERTO FIBRA MULTIMODO TP-LINK 1000BASE-BX MóDULO TRANSCEPTOR MMF MINI... $ 739.00 + D-LINK 1000BASE-SX MóDULO TRANSCEPTOR MINI-GBIC SFP, 550 METROS, 1 PUERTO FIBRA MULTIMODO D-LINK 1000BASE-SX MóDULO TRANSCEPTOR MINI-GBIC... $ 579.00 + CISCO TRASNCEPTOR DE RED MDS 9000, 8GBPS CANAL DE FIBRA SW SFP+, LC, 500M, 850NM CISCO TRASNCEPTOR DE RED MDS 9000, 8GBPS CANAL... $ 2,619.00 + CISCO 10GBASE-SR SFP+ MóDULO TRANSCEPTOR PARA MMF SFP-10G-SR=, ALáMBRICO, 300M, 850NM CISCO 10GBASE-SR SFP+ MóDULO TRANSCEPTOR PARA... $ 16,939.00 + CISCO 1000BASE-SX SFP MóDULO TRANSCEPTOR PARA MMF GLC-SX-MM-RGD=, ALáMBRICO, 550M, 850NM, 1000 MBIT/S CISCO 1000BASE-SX SFP MóDULO TRANSCEPTOR PARA... $ 9,509.00 + STARTECH.COM MóDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP 100MBPS MULTIMODO DDM LC COMPATIBLE CISCO MINI GBIC, 2KM STARTECH.COM MóDULO TRANSCEPTOR DE FIBRA SFP... $ 1,259.00 + CISCO GLC-SX-MMD=. TASA DE TRANSFERENCIA (MáX): 1000 MBIT/S, TIPO DE INTERFAZ: SFP, CONECTOR FIBRA óPTICA: LC. LONGITUD DE ONDA: 850 NM, TIPO DE CABLE: MULTI-MODE, DISTANCIA DE TRANSFERENCIA MáXIMA: 10000 M. CONSUMO ENERGéTICO: 1,5 W. ANCHO: 13,4 MM, PROFUNDIDAD: 56,5 MM, ALTURA: 8,5 MM OPINIONES DE CLIENTES AúN NO HAY OPINIONES SOBRE ESTE PRODUCTO SI TIENES EXPERIENCIA USANDO ESTE PRODUCTO DáNOS TU OPINIóN SE EL PRIMERO EN COMPARTIR QUé PIENSAS DEL PRODUCTO Y COMPARA OPINIONES ¿Y Tú QUé OPINAS? ESCRIBIR MI OPINIóN PREGUNTAS Y RESPUESTAS SOBRE ESTE PRODUCTO AúN NO HAY PREGUNTAS ACERCA DE ESTE PRODUCTO RESUELVE TUS DUDAS PREGUNTANDO A LA COMUNIDAD Y A NUESTRO EQUIPO DE SERVICIO AL CLIENTE. HAZ TU PREGUNTA ESPECIFICACIONES TRANSMISIóN DE DATOS TASA DE TRANSFERENCIA (MáX) 1000 MBIT/S CONEXIóN ESTáNDARES DE RED IEEE 802.3Z CONDICIONES AMBIENTALES INTERVALO DE TEMPERATURA OPERATIVA 0 - 70 °C INTERVALO DE TEMPERATURA DE ALMACENAJE -40 - 85 °C DESEMPEñO LONGITUD DE ONDA 850 NM DISTANCIA DE TRANSFERENCIA MáXIMA 10000 M AUTO MDI / MDI-X NO PESO Y DIMENSIONES PESO 75 G CONECTOR FIBRA óPTICA LC PUERTOS DE CANAL DE FIBRA 2